Бренд: Acer
Линейка: Aspire 3 A315-44P
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: глянцевая
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Процесор
Модель: AMD Ryzen 7 5700U
Тактовая частота ГГц: 1,8 (Turbo 4,3)
Общее количество ядер процессора: 8
Количество потоков процессора: 16
Тепловыделение (CPU TDP): 25
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: AMD Radeon Graphics
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип памяти: DDR4
Накопитель
SSD, ГБ: 1000
Разъемы
HDMI: есть
Внешние порты: 1x HDMI, 3x USB 3.2 (Type A)
Картридер: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.1
Оборудование
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1,8
Размер, мм: 362,9 x 241,2 x 19,9
Материал корпуса: алюминий/пластик
Цвет крышки: серебристый
Цвет корпуса: серебряный
Батарея и питание
Вместимость, Вт·ч: 48,5
Тип аккумулятора: Li-ion
Линейка: Aspire 3 A315-44P
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: глянцевая
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Процесор
Модель: AMD Ryzen 7 5700U
Тактовая частота ГГц: 1,8 (Turbo 4,3)
Общее количество ядер процессора: 8
Количество потоков процессора: 16
Тепловыделение (CPU TDP): 25
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: AMD Radeon Graphics
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип памяти: DDR4
Накопитель
SSD, ГБ: 1000
Разъемы
HDMI: есть
Внешние порты: 1x HDMI, 3x USB 3.2 (Type A)
Картридер: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.1
Оборудование
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1,8
Размер, мм: 362,9 x 241,2 x 19,9
Материал корпуса: алюминий/пластик
Цвет крышки: серебристый
Цвет корпуса: серебряный
Батарея и питание
Вместимость, Вт·ч: 48,5
Тип аккумулятора: Li-ion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 1,99 |
| Габарити (ВхШхГ) | 362,9 x 241,2 x 19,9 мм |
| Глибина, см | 24,12 |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 16 потоків |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Aspire 3 A315-44P-R5AZ |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | DOS |
| Об'єм HDD | Нет |
| Объем SSD | 1 Tb |
| Объем накопителя | 1 TB |
| Объем оперативной памяти | 16 Gb MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Покоління процесора AMD | AMD Zen 2 |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Роз'єми і порти | 3x USB 3.2 Type A, 1x HDMI |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 4.3GHz |
| Ширина | 36,29 |
Информация для заказа
- Цена: 22 499 ₴









