Acer Aspire 3 A315-35 – универсальный ноутбук, который подойдет для офисной работы или использования в домашних условиях. Поможет поиск информации в сети и заниматься повседневными делами.
Сохранил фирменную простоту дизайна, которая была дополнена интересным цветом корпуса. Выполнен в стандартных габаритах, оснащен 15,6-дюймовым экраном, позволяющим с удовольствием просматривать любимые фильмы или работать над редактированием документа.
Вес модели составляет чуть менее 2 кг, поэтому при необходимости его можно будет перенести в другую комнату или взять с собой в дорогу, используя специальную сумку или рюкзак. Устройство отличается достаточно выносливой батареей, что важно тем специалистам, часто работающим вне офиса, должны держать дела под контролем или ездить в командировку. Для подключения периферийных устройств, внешних дисков, флэш-накопителей и аксессуаров устройство оснащено набором портов: USB и HDMI. Сохранился и LAN-порт для интернет-кабеля, что будет удобно для офисного или домашнего использования, ведь позволяет использовать высокоскоростное проводное подключение к сети. При работе с беспроводным подключением ноутбук также не разочарует, ведь поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11 ac.
Клавиатура ноутбука удобна для набора текста, поскольку имеет разделенные клавиши. Также она оснащена цифровой панелью для ввода числовых данных, оцененных финансистами, бухгалтерами и студентами экономических факультетов, то есть пользователями, которые часто имеют дело с цифрами. Тачпад поможет комфортно работать без мышки, например, в дороге или вне офиса. Для удобства он смещен к левому краю ноутбука.
Acer Aspire 3 A315 оснастили современными компонентами: процессором Intel Pentium Silver N6000 и вместительным SSD -накопителем, который позволит хранить большое количество данных и быстро манипулировать ими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | A6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 238.4 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Aspire 3 A315-35 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Aspire |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 13 978 ₴









