Бренд: Xiaomi
Линейка: Redmi 13C
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 13
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Встроенная память, ГБ: 256
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: 2 SIM + карта памяти
Процессор: MediaTek Helio G85
Количество ядер: 8
Частота, GHz: 2,0
Быстрая зарядка, Вт: 18 (PD)
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,74
Разрешение: 1600x720
Тип матрицы: IPS
PPI: 260
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 90
Особенности дисплея: DC dimming, Corning Gorilla Glass screen, Brightness: 450 болтов (тип), 600 нити HBM
Камера
Основная камера, Мп: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 2 (f/2.4, макро-объектив) + Auxiliary lens
Видеосъемка: 1080p (30 к/с)
Фронтальная камера, Мп: 8 (f/2.0)
Особенности камеры: filmCamera, HDR mode, Night mode, Portrait mode, Time-lapse, Soft-light ring
Коммуникации
Стандарты связи: 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: 5.3
GPS: + (GLONASS, BEIDOU, Galileo)
Аудио-кодеки: AAC
Аудиоразъем: есть
NFC: + (поддержку бесконтактной оплаты уточняйте в магазинах)
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 168
Ширина, мм: 78
Толщина, мм: 8,09
Вес, г: 192
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: синий
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: сканер отпечатков пальцев на боковой грани
Линейка: Redmi 13C
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 13
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Встроенная память, ГБ: 256
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: 2 SIM + карта памяти
Процессор: MediaTek Helio G85
Количество ядер: 8
Частота, GHz: 2,0
Быстрая зарядка, Вт: 18 (PD)
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,74
Разрешение: 1600x720
Тип матрицы: IPS
PPI: 260
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 90
Особенности дисплея: DC dimming, Corning Gorilla Glass screen, Brightness: 450 болтов (тип), 600 нити HBM
Камера
Основная камера, Мп: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 2 (f/2.4, макро-объектив) + Auxiliary lens
Видеосъемка: 1080p (30 к/с)
Фронтальная камера, Мп: 8 (f/2.0)
Особенности камеры: filmCamera, HDR mode, Night mode, Portrait mode, Time-lapse, Soft-light ring
Коммуникации
Стандарты связи: 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: 5.3
GPS: + (GLONASS, BEIDOU, Galileo)
Аудио-кодеки: AAC
Аудиоразъем: есть
NFC: + (поддержку бесконтактной оплаты уточняйте в магазинах)
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 168
Ширина, мм: 78
Толщина, мм: 8,09
Вес, г: 192
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: синий
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: сканер отпечатков пальцев на боковой грани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Мoдель | Redmi 13C 8/256GB Navy Blue |
| Модель процессора | MediaTek Helio G85 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.0 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴







