Смартфон ZTE Nubia NEO 5G предлагает беспрецедентные возможности для иммерсивной игры. Мощная мобильная платформа на базе 6 нм процессора Unisoc T820 с частотой до 2.7 ГГц обеспечивает суперплавную и быструю работу всех приложений. Поддержка 5G гарантирует стабильную связь и супербыстрый обмен данными. 6.6-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц просто создан для динамичной игры. Батарея 4500 мАч и зарядка мощностью 22.5 Вт позволят забыть о дефиците заряда на целый день.
Поддержка передового стандарта 5G гарантирует улучшенное качество связи, а значит - вы сможете общаться, где бы ни находились. Благодаря супербыстрому обмену данных теперь на загрузку/выгрузку уходят считанные секунды, и вам больше не придется ждать, когда загрузится ваш любимый сериал.
Смартфон ZTE Nubia NEO 5G поддерживает высокий уровень быстродействия и производительности. Современная мобильная платформа на базе 6нм 8-ядерного чипсета Unisoc T820 с частотой до 2.7 ГГц и поддержкой 5G обеспечивает плавную стабильную работу в режиме многозадачности и реальное преимущество в любой динамичной игре. Пользуйтесь 5G и оцените на собственном опыте возможности сверхскоростей.
6.6-дюймовый FHD+ дисплей обеспечивает полное погружение в игровой процесс. Благодаря сверхточной цветопередаче на дисплее удается воспроизвести мельчайшие детали и текстуру объектов. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавный скроллинг и четкое отображение даже самых динамичных сцен в шутерах и гонках. А интеллектуальная технология улучшения яркости обеспечивает превосходные впечатления от просмотра на улице.
Все приложения на вашем ZTE Nubia NEO загружаются мгновенно, не конфликтуют и работают быстро и плавно. Все это благодаря технологии увеличения оперативной памяти, которая способна наращивать ее объем до 18 Гб. 256 Гб встроенной памяти вмещают огромное количество фото и видео, музыкальных треков, книг и всего, что вам может понадобиться.
Снимайте красочные и детализированные фотографии при любом освещении и с любого расстояния или ракурса. Основной сенсор с высоким разрешением 50 Мп обеспечивает замечательные фото и кинематографические видео. Технология покадрового шумоподавления позволяет получать четкие и яркие снимки в условиях низкого освещения.
ZTE Nubia NEO 5G готов работать на высоких оборотах. Благодаря усовершенствованной системе охлаждения, в основу которой положена многослойная сверхпроводниковая пластина, смартфон легко выдерживает даже пиковые игровые нагрузки. Система эффективно отводит излишки тепла от процессора и других элементов и не допускает перегрева.
Благодаря обновленному игровому интерфейсу вы сможете быстрее и легче управлять игровыми настройками и держать под контролем все параметры игры.
Смартфон ZTE Nubia NEO готов поднять ваш игровой опыт на абсолютно новый уровень. Поддержка аудиотехнологии DTS:X Ultra обеспечивает мощное объемное звуковое сопровождение, которое создает ощущение вашего реального присутствия на поле боя.
Благодаря точно выверенному контурному дизайну ZTE Nubia NEO 5G удобно лежит в руке и гарантирует комфортное управление даже на ходу. Сложный многоуровневый дизайн задней поверхности создает ощущение, что вы держите в руках пульт управления от целой мультимедийной вселенной. Вы обязательно оцените утонченный форм-фактор с толщиной корпуса всего 7.98 мм и два премиальных цвета на выбор: Фантомный Черный/ Взрывной Желтый.
Аккумулятор емкостью 4500 мАч и передовые технологии эффективного энергопотребления позволяют смартфону ZTE Nubia NEO работать много часов без подзарядки, а это означает – полная свобода в течение дня. С быстрой зарядкой мощностью 22.5 Вт вам понадобится совсем немного времени, чтобы пополнить заряд батареи для предстоящих приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт связи | 5G |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4500mAh |
| Артикул | 1006456 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.6" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Nubia NEO 5G 8/256GB Black |
| Модель процессора | Unisoc T820 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2408 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.7 GHz |
- Цена: 7 999 ₴










