Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 402 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 259 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" дюйм |
| Мoдель | Aspire 5 A517-53-58QJ |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Aspire |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i5-12450H (3.3 - 4.4 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 28 999 ₴










