Бренд: Samsung
Линейка: Galaxy A55
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 14
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Встроенная память, ГБ: 256
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM+eSIM
Количество SIM-карт: SIM+SIM или карта памяти
Процессор Samsung Exynos 1480
Количество ядер: 8
Частота, GHz: 2,75
Быстрая зарядка, Вт: 25
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемная)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,6
Разрешение: 2340x1080
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 396
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Corning Gorilla Glass Victus+
Камера
Основная камера, Мп: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 12 (f/2.2, сверхшироугольная, 123 градусов) + 5 (f/2.4, макро-объектив)
Видеосъемка: 4K @ 30fps
Фронтальная камера, Мп: 32 (f/2.2)
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: 5.3
GPS: + (GPS; GLONASS; BDS; Galileo)
Аудио-кодеки: AAC, AptX,
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 161,1
Ширина, мм: 77,4
Толщина, мм: 8,2
Вес, г: 213
Защита от пыли и влаги: IP67
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/алюминий
Цвет корпуса: синий
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Линейка: Galaxy A55
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 14
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Встроенная память, ГБ: 256
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM+eSIM
Количество SIM-карт: SIM+SIM или карта памяти
Процессор Samsung Exynos 1480
Количество ядер: 8
Частота, GHz: 2,75
Быстрая зарядка, Вт: 25
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемная)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,6
Разрешение: 2340x1080
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 396
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Corning Gorilla Glass Victus+
Камера
Основная камера, Мп: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 12 (f/2.2, сверхшироугольная, 123 градусов) + 5 (f/2.4, макро-объектив)
Видеосъемка: 4K @ 30fps
Фронтальная камера, Мп: 32 (f/2.2)
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: 5.3
GPS: + (GPS; GLONASS; BDS; Galileo)
Аудио-кодеки: AAC, AptX,
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 161,1
Ширина, мм: 77,4
Толщина, мм: 8,2
Вес, г: 213
Защита от пыли и влаги: IP67
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/алюминий
Цвет корпуса: синий
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Диагональ экрана | 6.6" дюйм |
| Захист корпусу | IP67 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy A55 5G 8/256Gb Awesome Navy |
| Модель процессора | Exynos 1480 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 50 + 12 + 5 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2340 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.75 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 16 899 ₴










