Элегантный дизайн и быстрая многозадачность
Быстрее заряжайтесь и освободитесь от электрических розеток из-за выносливой батареи.
Скорее открывайте и работайте в нескольких приложениях одновременно, легко переключаясь между ними.
Снимайте впечатляюще детализированные фото днем и ночью или исследуйте вблизи с режимом Macro Vision lens.
Пароли остаются в прошлом благодаря сканеру отпечатка пальца или распознаванию лица.
Выбирайте среди трех трендовых цветов, чтобы подчеркнуть свой стиль: Matte Charcoal, Ice Green или Pink Lavender.
Наслаждайтесь просмотром контента на дисплее с быстро обновляемой частотой. Больше не придется затенять экран от яркого солнца благодаря режиму «Высокая яркость».
Погрузитесь в многомерный звук с улучшенными басами, более чистым вокалом и прозрачностью звучания.
Наслаждайтесь скругленным дизайном и качественной отделкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.56" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | G24 4/128GB Matte Charcoal |
| Модель процессора | MediaTek Helio G85 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |
- Цена: 3 799 ₴










