Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.67" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Redmi Note 13 Pro+ 5G 8/256GB Moonlight White |
| Модель процессора | Mediatek Dimensity 7200 Ultra |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 200 + 8 + 2 Мп |
| Разрешение | 2712 x 1220 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 16 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.8 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 15 330 ₴










