Смартфон Oukitel C32 – это отличный баланс цены и качества. Он работает на основе мощного восьмиядерного процессора UNISOC T606, поэтому обеспечивает желаемое быстродействие при выполнении любых задач. Большой 6.5-дюймовый HD+ дисплей с соотношением сторон 20:9 воспроизводит четкое реалистичное изображение. Просматривайте потоковое видео в высоком разрешении, общайтесь онлайн, скрольте соцсети, играйте, читайте с комфортом. Яркость 440 нит позволяет без помех пользоваться смартфоном под открытым небом в солнечную погоду.
Смартфон Oukitel C32 оснащен 20 МП камерой Sony, которая обеспечит профессиональное качество фотографий. Выбирайте нужный режим камеры, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты жизни на смартфоне. Общайтесь он-лайн, записывайте плавное потоковое видео, делайте непревзойденное селфи – в этом поможет 5 МП передняя камера.
128 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения видео, фотографий, электронных книг, музыки и других файлов. Вы сможете дополнительно расширить объем хранилища до 1 ТВ, используя слот для TF-карты.
Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – смартфон поддерживает две SIM-карты 4G. Не тратьте время на внесение пин-кода – сканер отпечатка пальца защитит вашу конфиденциальную информацию и поможет мгновенно разблокировать телефон.
Смартфон Oukitel C32 поддерживает различные системы навигации – GPS, Glonass, Galileo и BeiDou. Он поможет быстро выбрать оптимальное направление движения.
Аккумулятора емкостью 5150 мA*ч хватает на 25 часов разговоров, 6 часов просмотра видео или 20 часов музыки.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 12 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает смартфон Oukitel C32 простым и удобным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5150 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.5" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | C32 8/128GB Black |
| Модель процессора | UNISOC Tiger T606 |
| ОС | Android OS |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 20 + 20 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
- Цена: 4 341 ₴










