Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.6" дюйм |
| Цвет | Золотой |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 6 core |
| Мoдель | Spark 20 8/128Gb Neon Gold |
| Модель процессора | MediaTek Helio G85 |
| ОС | Android 12 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 0.08 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴










