Обновленный смартфон POCO M6 Pro предлагает вам больше возможностей для развлечений, игр на высокой скорости и общения без перерыва на подзарядку. Тройная камера 64 Мп снимает яркие фото и четкие видео с любого ракурса. Мощная мобильная платформа на базе 6нм процессора Helio G99-Ultra обеспечивает сверхбыструю работу всех приложений. Батарея на 5000 мАч и быстрая зарядка мощностью 67 Вт позволят навсегда забыть о дефиците заряда.
6.67-дюймовый FHD+ AMOLED дисплей стирает грани между миром мультмедиа и реальностью, ведь изображение на нем выглядит невероятно живым, ярким и естественным. Поддержка расширенного цветового диапазона DCI-P3 100% и отображение 1.07 миллиарда тонов и оттенков воссоздают невероятное буйство красок на экране. А пиковая яркость до 1300 нит дает возможность пользоваться смартфоном в солнечную погоду. Получите уникальный опыт погружения в игру и просмотр благодаря двойным динамикам с поддержкой Dolby Atmos.
Экран POCO M6 Pro с частотой обновления 120 Гц точно и четко воспроизводит любой контент. Благодаря динамическому переключению частоты в зависимости от сценария использования вам обеспечены плавный скроллинг, превосходное качество картинки и оптимальное энергопотребление.
Прочувствуйте на личном опыте, что значит супербыстрый отклик. Благодаря беспрецедентно высокой частоте дискретизации касания 2160 Гц скорость обратной связи составляет доли секунды, а это значит, что вы получаете лучший контроль и ощутимое преимущество в любой игре.
Мощная батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает много часов непрерывной работы. Смартфон позволит вам смотреть видео больше 17 часов или до 8 часов играть в игры без перерыва. Если же нужно подзарядиться, то супер-мощная зарядка на 47 Вт зарядит батарею полностью всего за 44 минуты.
Тройная камера с основным модулем 64 Мп получает превосходные фотографии в любых условиях съемки. Макрокамера 2 Мп поможет сфокусироваться на деталях. Ультраширокая камера 8 Мп создает невероятные ракурсные снимки.
Снимайте, находясь прямо в гуще событий, и получайте детализированные и четкие видео благодаря двойной стабилизации OIS и EIS.
В ночном режиме съемки вы сможете получать яркие и четкие фото даже в темноте. Инновационное аппаратное и программное обеспечение позволяют захватить большее количество света, за счет чего усиливаются яркость и четкость каждого снимка. Снимайте с разных ракурсов и получайте фотографии в разрешении 64 Мп, изобилующие деталями и потрясающими видами. Ультраширокоугольная камера с углом обзора 118 градусов успешно объединяет супер-четкость и перспективу в одном кадре. И не забывайте о селфи, на которых вы всегда выглядите восхитительно.
6 нм процессор Helio G99-Ultra с передовой архитектурой ЦП и мощным графическим процессором обеспечивает непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы.
Сочетание до 12 Гб ОЗУ LPDDR4X и до 512 Гб ПЗУ UFS 2.2 повышает производительность POCO M6 Pro и увеличивает скорость чтения и записи. Вам не нужно больше ждать ни секунды, все игры и приложения на вашем Poco загружаются мгновенно. Передовая технология Memory Expansion 3.0 способна удвоить объем оперативной памяти, позволяя смартфону легко решать любые ресурсоемкие задачи.
Обновленный тонкий дизайн и изящное сочетание матового и глянцевого покрытия придают вашему POCO M6 Pro премиальный вид. Благодаря толщине 7.98 мм и весу всего 179 г пользоваться смартфоном удобно даже одной рукой и даже на ходу.
Покрытие Corning Gorilla Glass 5 надежно защищает экран от внешних воздействий. А защита корпуса по стандарту IP54 предотвращает негативное воздействие влаги, оберегая смартфон от капель дождя или пролитой жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.67" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Poco M6 Pro 8/256GB Black |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 64 + 8 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 16 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
- Цена: 8 321 ₴










