Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4900 mAh |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Диагональ экрана | 6.7" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 10 core |
| Мoдель | Galaxy S24+ 5G 12/512Gb Amber Yellow |
| Модель процессора | Exynos 2400 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 12 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 12 + 10 Мп |
| Разрешение | 1440 x 3088 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 12 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 3.1 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 40 878 ₴










