Новый взгляд на качество изображения
6.5-дюймовый FHD+ Super AMOLED дисплей Galaxy M15 5G демонстрирует насыщенное и плавное изображение, которое остается четким даже при ярком солнечном свете благодаря частоте обновления до 90 Гц, яркости 800 нит и технологии Vision Booster.
Новый, стильный, лаконичный
Лаконичный корпус смартфона Galaxy M15 5G с соотношением сторон 19.5:9 отличается оптимальной компактностью и удобством держания в руке. Тонкие рамки, линейное расположение камер и глянцевая задняя крышка со светоотражающими узорами – ваше устройство будет всегда в центре внимания. Доступен в голубом, темно-синем и сером цветах.
Фиксируйте моменты тремя камерами
Показаны два устройства Galaxy M15 5G: на одном видно заднюю крышку, на другом – частично экран, а также 13 Мп селфи-камеру. На устройстве, демонстрирующем расположение задней камеры, показано (в порядке сверху вниз) 5 Мп ультраширокоугольную камеру, 50 Мп широкоугольную камеру и 2 Мп макрокамеру.
Меняйте перспективу
Galaxy M15 5G оснащен 50 Мп широкоугольной камерой для снимков профессионального уровня, 5 Мп ультраширокоугольной камерой и 2 Мп макрокамерой для пейзажей и крупных планов, а также 13 Мп селфи-камерой для селфи, которыми хочется поделиться.
Заряжен и готов к работе
Вы всегда будете оставаться в центре событий благодаря мощной батарее емкостью 6000 мА*ч (типично) с технологией быстрой зарядки.
Мощность и скорость 5G
Благодаря мощному восьмиядерному процессору Galaxy M15 5G повысит вашу производительность и оставит время для просмотра фильмов на стриминговых сервисах, соцсетей и любимых игр.
Собеседник услышит каждое ваше слово
Нет необходимости повышать голос. Функция Voice Focus выделит ваш голос среди других шумов и усилит его, чтобы ваш собеседник четко слышал вас по телефону при любых условиях.
Доверьтесь Samsung Knox Vault
Сертифицированное по стандарту EAL5+, решение Samsung Knox Vault предназначено для защиты конфиденциальных данных, таких как PIN-коды, пароли и графические ключи. Хранилище устойчиво к взлому, защищает данные от программных и аппаратных угроз, связанных с напряжением, сбоями, высокой температурой и работой лазерных устройств.
Сохраняйте актуальность еще дольше
Благодаря обновлению ОС до 4 поколений и поддержке системы безопасности до 5 лет, ваш Galaxy M15 5G будет оставаться актуальным на долгие годы.
Защищен боковым датчиком отпечатков пальцев
Простой, но надежный способ разблокировки. Боковой датчик отпечатков пальцев дает доступ к простейшей защите одним нажатием, а также к настраиваемым функциям двойного нажатия, включая быстрый запуск камеры или открытие другого приложения.
Только ваши любимые старые привычки
Мы сохранили классику. 3.5-мм разъем для наушников и разъем для карт памяти microSD объемом до 1 ТБ по-прежнему здесь, чтобы вы не забывали о своих любимых способах взаимодействий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6000 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.5" дюйм |
| Цвет | Темно-синий |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy M15 5G 4/128GB Dark Blue |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 6100+ |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 5 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2340 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
- Цена: 7 199 ₴










