Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 3300 mAh |
| Артикул | 6937748734666 |
| Встроенная память | 64 Gb |
| Диагональ экрана | 6.1" дюйм |
| Цвет | Пурпурный |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 4 core |
| Мoдель | Note 6T 3/64Gb Purple |
| Модель процессора | MediaTek MT6761 |
| ОС | Android OS |
| Объем оперативной памяти | 3 Gb MB |
| Основна камера, МП | 13 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1520 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 972 ₴





