Прочный и прочный - IP 68
Усиленный прорезиненный корпус телефона - как единое целое, без задней крышки. IP 68 - пыленепроницаемый корпус и защита от последствий длительного погружения в воду - на глубину до 1 м на время до 30 минут. Прочная металлическая крышка для всех отсеков для SIM/MicroSD. Эргономичная форма для надежного захвата даже в рабочих перчатках.
Бизнес и мультимедиа
В телефоне много полезных приложений и возможностей: громкая связь, Bluetooth (R), FM-радио, сканер отпечатков пальцев, фонарик.
2 камеры - супер фотки
Сделайте снимок камерой 5/13 + 0.3 мегапикселя и сохраните их на карту памяти MicroSD до 128 ГБ. Воспроизведение аудио- и видеофайлов с помощью мультимедийного браузера.
Большой экран и высокое разрешение
Большой экран с диагональю 5.7 дюйма HD+, соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440 x 720 пикселей обеспечивает комфортное отображение ваших изображений и текстов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXCOM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 3400 mAh |
| Артикул | MS571 Black |
| Встроенная память | 32 Gb |
| Диагональ экрана | 5.7" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 4 core |
| Мoдель | MS571 Black |
| Модель процессора | Mediatek MT6739V/WW |
| ОС | Android 8.1 |
| Объем оперативной памяти | 3 Gb MB |
| Основна камера, МП | 13 + 0.3 Mpx |
| Разрешение | 720 x 1440 |
| Стандарти зв'язку | 2G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Micro |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота процессора | 1.5 GHz |
- Цена: 3 810 ₴









