Смартфон Oukitel C31 Pro – это отличный баланс цены и качества. Он работает на базе мощного восьмиядерного процессора MediaTek Helio P22, поэтому обеспечивает желаемое быстродействие при выполнении любых задач.
Большой 6.5-дюймовый HD+ дисплей с соотношением сторон 20:9 воспроизводит четкое реалистичное изображение. Просматривайте потоковое видео в высоком разрешении, общайтесь онлайн, скрольте соцсети, играйте, читайте с комфортом. Яркость 400 нит позволяет без помех пользоваться смартфоном под открытым небом в солнечную погоду.
Смартфон Oukitel C31 Pro оснащен 13 МП камерой AI, которая обеспечит профессиональное качество фотографий. Выбирайте нужный режим камеры, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты жизни на смартфоне.
Общайтесь он-лайн, записывайте плавное потоковое видео, делайте непревзойденное селфи – в этом поможет 5 МП передняя камера.
64 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения видео, фотографий, электронных книг, музыки и других файлов. Вы сможете дополнительно расширить объем хранилища до 1 ТВ, используя слот для TF-карты.
Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – смартфон поддерживает две SIM-карты 4G.
Не тратьте время на внесение пин-кода – идентификатор лица защитит вашу конфиденциальную информацию и поможет мгновенно разблокировать телефон.
Аккумулятора емкостью 5150 мA*ч хватает на 50 часов разговоров, 9 часов просмотра видео или 60 часов музыки.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 12 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает смартфон Oukitel C31 Pro простым и удобным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5150 mAh |
| Артикул | 6931940713030 |
| Встроенная память | 64 Gb |
| Диагональ экрана | 6.5" дюйм |
| Цвет | Темно-синий |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | C31 Pro 4/64GB Deep Blue |
| Модель процессора | MediaTek Helio P22 |
| ОС | Android OS |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 13 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |
- Цена: 3 148 ₴










