Революционная графическая производительность
Вот совершенно новый класс архитектуры графического процессора. И это самый большой прорыв в области графики для Apple Silicon. Динамическое кэширование оптимизирует быструю встроенную память, что значительно увеличивает среднюю загрузку графического процессора, обеспечивая огромный прирост производительности для самых требовательных профессиональных приложений и игр.
Игры будут выглядеть более детализированными, чем когда-либо, благодаря аппаратному ускорению затенения сетки. Это расширяет возможности и повышает эффективность обработки геометрии, позволяя играм отображать более визуально сложные сцены.
Аппаратно-ускоренная трассировка лучей
Впервые в MacBook Pro реализована аппаратно-ускоренная трассировка лучей. В сочетании с новой графической архитектурой это позволяет профессиональным приложениям выполнять рендеринг в два с половиной раза быстрее, а в играх — создавать более реалистичные тени и отражения.
Мы можем делать это весь день
MacBook Pro имеет самое продолжительное время автономной работы среди компьютеров Mac — до 18 часов. Эта эффективность — волшебство кремния Apple. И все модели остаются такими же быстрыми, независимо от того, подключены они к сети или нет. Поэтому, куда бы ни пришло вдохновение или когда требует долг, бегите с ним.
Лучший дисплей среди ноутбуков
Экстремальный динамический диапазон (XDR) обеспечивает изысканные блики, невероятную детализацию в тенях и яркие, реалистичные цвета. Каждый дисплей Liquid Retina XDR откалиброван на заводе и поддерживает режимы ProMotion и Pro Reference.
Все правильные связи
MacBook Pro оснащен мощным набором портов для подключения высокоскоростных периферийных устройств, управления дисплеями с высоким разрешением или прямой выгрузки карт SDXC. И он поддерживает как Wi-Fi 6E, так и Bluetooth 5.3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Тип процессора | Apple M3 Max |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.62 кг |
| Высота | 15.5 мм |
| Глибина, см | 221.2 мм |
| Диагональ экрана | 14.2" дюйм |
| Мoдель | MacBook Pro 14 A2992 M3 Max Space Black |
| Модель відеокарти | Apple M3 Max Graphics (30-core GPU) |
| ОС | macOS Sonoma |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 36 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | Вихід для навушників, 3 x USB 4.0 Type-C, HDMI |
| Разрешение | 3024x1964 (Liquid Retina XDR) |
| Серія (модельний ряд) | Apple MacBook Pro |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | Liquid Retina XDR |
| Тип ноутбуку | Бізнес |
| Частота обновления экрана | 120Hz |
Информация для заказа
- Цена: 172 499 ₴









