С какой бы задачей вы ни столкнулись, справиться с ней вам поможет функциональный ноутбук Acer Aspire 5. Он оснащен мощными процессорам Intel Core 13-го поколения, созданными специально для плавной работы в режиме многозадачности и реализации вашего потенциала.
Гладкое выполнение операций
Легко справляйтесь с повседневными задачами благодаря полному набору функций, которые сделают вашу работу более комфортной: технология охлаждения TwinAir, веб-камера с разрешением 1080p, клавиатура с воздухозабором и алюминиевая крышка, представленная в нескольких ярких цветах.
Максимальная производительность
Новейшие процессоры Intel Core 13-го поколения оптимизированы для работы в режиме многозадачности и максимальной производительности. А благодаря встроенному модулю памяти LPDDR5 и твердотельному накопителю M.2 Aspire 5 поможет вам справиться с любой задачей.
Графическая плата Intel
Не важно, смотрите ли вы новый фильм или открываете для себя новую игру, благодаря графической плате Intel Graphics изображение будет невероятно плавным, и вы сможете разглядеть все детали. Погрузитесь в мир мультимедиа или игры.
Четкое изображение и комфортный просмотр
Не упустите ни одной детали благодаря узкой рамке привлекательного IPS-дисплея с разрешением 1080p, оснащенного визуальными технологиями Acer для динамической оптимизации оттенков и комфортного просмотра.
Уверенная совместная работа
Наслаждайтесь качественным изображением и звуком во время видеозвонков благодаря усовершенствованной технологии Acer PurifiedView на базе ИИ и двум цифровым микрофонам с поддержкой Acer PurifiedVoice. Оцените интеллектуальные решения, разработанные для эффективной совместной работы.
Возможности подключения
Подключайте и заряжайте свои устройства благодаря широкому выбору портов. Это позволит вам повысить производительность и функциональность для выполнения любых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.76 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 17,9 x 362,9 x 237,5 |
| Глибина, см | 237.8 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 16 |
| Мoдель | Aspire 5 A515-58M |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Aspire |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i7 13620H (3.6 - 4.9 ГГц) |
| Частота процессора | 4,9 |
- Цена: 25 989 ₴










