Игровой ноутбук GIGABYTE с искусственным интеллектом
Пришло время воспользоваться силой ИИ. Представляем новую линейку игровых ноутбуков с искусственным интеллектом от GIGABYTE. Игровой ноутбук GIGABYTE сочетает в себе совершенно новые игровые элементы будущих тенденций в сочетании с высокой производительностью нового поколения. Игровой ноутбук GIGABYTE оснащен процессором Intel Core и графическими процессорами для ноутбуков NVIDIA GeForce RTX 40-й серии, работающими на базе искусственного интеллекта с ускорением для генеративного искусственного интеллекта, что обеспечивает непревзойденную производительность. Благодаря высокой производительности и технологиям, улучшенным искусственным интеллектом, он позволяет вам решать любые задачи с исключительной эффективностью и долговечностью.
Ноутбуки GeForce RTX 40 Series
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX серии 40 для ноутбуков обеспечивают работу самых быстрых в мире ноутбуков для геймеров и творческих людей. Созданные на основе сверхэффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, они обеспечивают качественный скачок в производительности благодаря технологии DLSS 3 на базе искусственного интеллекта и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей.
Процессор Intel Core 13-го поколения
Игровой ноутбук G6 оснащен процессором Intel Core. Пользователи могут транслировать, записывать игровой процесс и запускать несколько приложений без каких-либо компромиссов. G6 предлагает быструю обработку мультимедиа и максимально плавный игровой процесс.
Отличная компетентность
Благодаря эксклюзивной технологии охлаждения WINDFORCE ваша работа будет комфортной даже во время игр с высокой нагрузкой или при обработке мультимедиа. Это не только помогает G6 достичь 100% производительности процессора и графического процессора, но при этом остается тихим и стабильным.
Гладкий и безупречный
Гладкий и безупречный
Дисплей с высокой частотой обновления 165 Гц устраняет размытость изображения и обеспечивает идеально плавное изображение. Четкое видение врага – залог победы!
Максимизируйте свой потенциал
Максимизируйте свой потенциал
Игровой ноутбук G6 оснащен большой и точной сенсорной панелью, которая повышает гибкость и точность, обеспечивая плавную работу в режиме многозадачности.
Иммерсивный звук Dolby Atmos
Погрузитесь в переосмысленный звук с Dolby Atmos. Dolby Atmos раскрывает глубину, четкость и детализацию, как никогда раньше. Это звук, который вы можете почувствовать повсюду вокруг себя. Виртуальный 5.1.2-канальный объемный звук на базе Dolby Atmos усиливает пространственное погружение, благодаря чему вы можете повысить осведомленность в игре с помощью гиперреалистичного пространственного звука и получить преимущество над конкурентами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Высота | 26 мм |
| Глибина, см | 264 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | G6 KF |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, Вхід для мікрофону, USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, mini DisplayPort, К |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Gigabyte G6 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core i7 13620H (3.6 - 4.9 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 165Hz |
Информация для заказа
- Цена: 52 499 ₴










