HP 17-cn3023ua – универсальный ноутбук от проверенного бренда. Идеальное решение для замены стационарного домашнего ПК или оборудования офисного рабочего места. Устройство сочетает и производительную начинку, и лаконичный дизайн, легко интегрирующийся в любое пространство.
Процессор нового поколения и хорошие запасы памяти позволят забыть о торможении системы. Можно будет работать с любыми задачами быстро и много свободного места для хранения информации - документов, фотографий, программ, библиотек видео и музыки.
Клавиатура устройства выполнена в эргономичной конструкции, имеет цифровой блок, упрощающий работу с таблицами Excel, расчетами и документооборотом.
Устройство оснащено 17,3 -дюймовым экраном с высоким разрешением, который станет помощником для работы с большими таблицами, диаграммами, массивами данных. На большом экране информацию просматривать намного проще, не придется постоянно скролить страницу, чтобы охватить все детали изображения или приложения.
В дизайне ноутбук привлекает лаконичностью, подчеркивающей надежность бренда. Глянцевый логотип на крышке выглядит как подпись мастера, отметившего свое очередное художественное произведение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9H8Q7EA |
| Вес (кг) | 2.08 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 257.8 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" дюйм |
| Мoдель | 17-cn3023ua |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 17 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i5-1334U (3.4 - 4.6 ГГц) |
- Цена: 27 850 ₴








