Ноутбуки GeForce RTX 40 Series
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX серии 40 для ноутбуков обеспечивают работу самых быстрых в мире ноутбуков для геймеров и творческих людей. Созданные на основе сверхэффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, они обеспечивают качественный скачок в производительности благодаря технологии DLSS 3 на базе искусственного интеллекта и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей.
WINDFORCE
GIGABYTE G6X оснащен культовой технологией охлаждения WINDFORCE от GIGABYTE, которая включает в себя конструкцию с двумя вентиляторами в сочетании с воздушными каналами 3D VortX для максимального увеличения воздушного потока. Icy Touch позволяет геймерам комфортно управлять игрой при низких температурах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.5 кг |
| Высота | 29 мм |
| Глибина, см | 259 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | G6X |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Gigabyte G6 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core i7-13650HX (2.6 - 4.9 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 165Hz |
- Цена: 57 058 ₴










