HP 250 G9 – следующее поколение ноутбуков, которые имеют много поклонников в мире бизнеса. Это универсальные решения для разных задач. От обучающих презентаций до корпоративных отчетов – с этим ноутбуком любое задание выполнять легко и удобно.
Устройство оптимизировано для быстросменных условий работы: аппаратная начинка имеет небольшой запас мощности на будущее, а габариты устройства подходят для работы в офисе и во время частых поездок на встречи за его пределами.
Экран с тонкими рамками с двух сторон имеет диагональ 15.6" дюйма, что позволяет комфортно работать с офисными приложениями, редакторами, а также подойдет для просмотра видео. Такие размеры удобны и для потребления контента, и для работы с таблицами или диаграммами. Это идеальный баланс для рядового пользователя.
Этот ноутбук следует выбрать, если вам нужно довольно часто проводить онлайн-встречи. Устройство оснащено HD камерой с широким динамическим диапазоном (WDR). Такие параметры позволяют комфортно общаться с коллегами или посещать онлайн-занятия.
Клавиатура эргономичная , что увеличивает комфорт при работе с текстом, набором цифровых данных, расчетами в Excel. Широкий набор интерфейсов поможет присоединиться к сети Интернет, использовать аксессуары и дополнительные мониторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | SVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.74 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 242 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | 250 G9 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 250 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i5-1235U (3.3 - 4.4 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 30 099 ₴








