Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.32 кг |
| Высота | 18.2 мм |
| Глибина, см | 223 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | Latitude 7440 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Ubuntu |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dell Latitude |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core i7-1365U (3.9 - 5.2 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 68 594 ₴










