Эффективная работа, где бы вы ни находились. Весь день.
Занимайтесь важными делами сколько потребуется. Этот тонкий и компактный ноутбук оснащен емким аккумулятором и экраном. Надежный ноутбук HP с экраном 14" - хороший помощник в делах и развлечениях. Просматривайте веб-страницы, транслируйте видео и выполняйте другие задачи.
Высокая производительность для решения повседневных задач.
Мощный процессор гарантирует высокую производительность и быстродействие, позволяя легко справиться с разнообразными задачами. От офисных приложений до более требовательных задач, таких как обработка мультимедиа, этот процессор обеспечивает плавность и эффективность работы.
Эффективная работа в течение всего дня.
Аккумулятор с длительным временем работы и технология быстрой зарядки HP Fast Charge позволяют работать, просматривать видео и оставаться на связи в течение всего дня. Встроенный сверхточный тачпад с поддержкой распознавания жестов несколькими пальцами позволяет ускорить навигацию и повысить производительность.
Кристально чистые, яркие изображения.
Весь ваш контент выглядит великолепно благодаря изящному дизайну, яркому дисплею с разрешением HD и соотношению сторон экрана 84%. С разрешением 1366 x 768, экран позволяет наслаждаться насыщенным, кристально чистым изображением.
Поддержка MU-MIMO.
Технология MU-MIMO повышает пропускную способность сети, и, если к вашей домашней сети подключено несколько устройств и маршрутизатор, которые также поддерживают эту технологию, пользоваться Интернетом будет удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 323.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 215 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | 14-em0014u |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | українська клавіатура |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB Type-C, 2 х USB 3.1, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 14 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 7320U (2.4 - 4.1 ГГц) |
- Цена: 15 999 ₴








