2E Imaginary 15 – лаконичный ноутбук для работы, обучения и развлечений. Выполнен в минималистичном дизайне черного цвета с логотипом компании сверху на крышке.
Ноутбук оснащен экраном 15.6" дюймов с высоким разрешением, что позволит удобно просматривать мультимедийный контент.
Производительность ноутбука обеспечивает процессор Intel Pentium Silver N5030 , который позволяет легко обрабатывать повседневные задания, например просмотр веб-страниц, работу с документами и видеовызовы. Устройство имеет 8 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает достаточные ресурсы для плавной работы с программами и приложениями. Также наличие 256 ГБ SSD-накопителя поможет ускорить загрузку операционной системы и приложений, а также обеспечивает быстрый доступ к сохраненным файлам.
Наличие большой клавиатуры, тачпада и цифрового блока позволяет удобно работать с текстом, переписываться и т.д. Широкий набор интерфейсов позволит подключить все необходимые устройства.
2E Imaginary 15 – сбалансированный ноутбук для решения ежедневных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Pentium |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.59 кг |
| Высота | 18.5 мм |
| Глибина, см | 239 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Imaginary 15 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics 605 |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | гніздо для замка Kensington, TPM модуль |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | 2E Imaginary |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 19 799 ₴




