HYtab Plus 10WB2 разработан для улучшения развлечений, предоставляя улучшенный планшет с высокоскоростным сетевым подключением для просмотра, видеочата, игр, просмотра фильмов и многого другого. Этот 10.1-дюймовый планшет Android с WiFi оснащен мощным четырехъядерным процессором, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти, которую можно расширить с помощью слота microSD, который поддерживает до 256 ГБ. Получите молниеносную скорость благодаря мощному и надежному Wi-Fi. Hyundai HYtab Plus 10WB2 использует новейшую операционную систему Android 11, что делает его умнее, быстрее и адаптируется к вашим потребностям по мере того, как вы его используете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Allwinner A133 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6000 mAh |
| Інтерфейси та підключення | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Встроенная память | 32Гб |
| Диагональ экрана | 10.1" дюйм |
| Мoдель | HyTab Plus 10WB2 10.1" HD IPS/3G/32G Space Grey |
| ОС | Android 11 |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 8 Мп |
| Разрешение | 1280x800 |
| Слот для карти пам'яті | microSD |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Тип планшета | Початкового рівня |
| Фронтальна камера, МП | 5 Мп |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴









