Acer Predator Helios 16 PH16-71 – современный игровой ноутбук с запасом мощности на годы вперед. Предлагает лучшие аппаратные решения и поддерживает фирменные технологии, с которыми погружение в мир любимых развлечений будет невероятно увлекательным.
На графике всеми силами будет работать видеокарта – Nvidia GeForce RTX 4060 , построенная на базе микроархитектуры Nvidia Ada Lovelace. С такой видеокартой можно получить кардинально новые ощущения от игр, наслаждаясь максимальными настройками и плавностью динамических сцен.
Использованный процессор Intel Core i7-13700HX вместе с новейшими технологиями обеспечат ноутбуку высокую скорость работы, мультизадачность и производительность. Супербыстрая оперативная память вместе с SSD гарантируют высокую производительность работы, отзыв операционной системы и загрузку разнообразного контента. Хранилище данных позволит коллекционировать любимые игры, музыку, фотографии, видео, фильмы и приложения.
Особое освещение PULSAR создает футуристический дизайн ноутбука. Настройте освещение по своему вкусу, чтобы ноутбук стал центром гейм зоны и радовал своей киберспортивной эстетикой каждый день. Можно установить разные настройки, поэтому не торопитесь.
Система охлаждения может работать в четырех режимах согласно уровню нагрузки. Доступны четыре режима: Quiet, Balanced, Performance и Turbo (полный разгон, все вентиляторы). При работе от батареи также доступны режимы Balanced и ECO. Управлять вентиляторами можно вручную или с помощью автоматических настроек.
Широкий набор портов позволяет подключать любые периферийные устройства к разным разъемам USB 3.2 Gen2, USB-C и HDMI 2.1. При необходимости, здесь есть даже устройство для чтения карт памяти Micro SD.
Acer Predator Helios 16 PH16-71 – это настоящая мечта киберспортсмена и твой портал в мир развлечений.
Экран модели является совершенным, а вместе с набором функций NVIDIA Advanced Optimus дарит играм, фильмам и другому контенту на экране преимущества экстремальных уровней контрастности.
RGB-клавиатура с подсветкой каждой клавиши будет сверкать вместе с яркой подсветкой панели Mini LED, требует меньше энергии и имеет более однородные цвета (с меньшим ореолом), чем конкуренты без Mini LED.
Откройте новейшую программу PredatorSense, чтобы точно настроить параметры в соответствии с тем, как ноутбук должен работать.
Helios 16 содержит только самое лучшее, современное охлаждение – специально разработанную технологию двух вентиляторов AeroBlade 3D 5го поколения, векторные тепловые трубки и жидкую металлическую термопасту для охлаждения ведущего в области центрального процессора.
Графические процессоры нового поколения обеспечивают максимальную скорость для геймеров и художников. Они работают на базе очень эффективной архитектуры, которая обеспечивает квантовый скачок как в производительности, так и в компьютерной графике с искусственным интеллектом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357.8 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.9 кг |
| Высота | 26.9 мм |
| Глибина, см | 278.7 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | Predator Helios 16 PH16-71 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 2 ТБ SSD (2 x 1 ТБ) |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 3 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Predator |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 240Hz |
- Цена: 87 999 ₴









