Геймерское кресло GamePro Hero с RGB подсветкой станет ярким дополнением вашего игрового пространства. Каркас из прочной стали и наполнитель в виде цельных вставок из губчатой пены прослужат долгое время и выдержат игрока весом до 120 кг и ростом до 185 см. Кресло оснащено режимом качания типа Tilt и фиксации спинки в разных положениях, что позволяет расслабиться прямо во время геймплея.
Удобные подлокотникиУдобные 2D подлокотники из плотного, износостойкого каучука, мягкие подушки под голову и поясницу - проведенное время в кресле будет максимально комфортным.
Боковая поддержкаБлагодаря боковой поддержке спины ваш позвоночник будет отдыхать пока вы играете, а стильный дизайн с кибер-подсветкой подчеркнет ваш геймерский характер.
Стальной каркасПрочный стальной каркас и цельные вставки из губчатой пены в качестве наполнителя обеспечивают долговечность и выносливость изделия.
Откидная спинкаРежим "качания" и фиксации спинки в различных положениях от 90º до 180º делают время, проведенное в кресле, незаметным.
RGB подсветкаРазноцветная RGB подсветка добавит аутентичности и станет ярким акцентом вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GC-700-Black |
| Высота спинки | 134.5 см |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Черный |
| Максимальна висота сидіння | 55 см |
| Максимальне зріст користувача | 185 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал покрытия | штучна шкіра |
| Материал рамы | Сталь |
| Межа нахилу спинки | 170° |
| Налаштування підлокітників | 2D |
| Нижній поріг висоти сидіння | 43 см |
| Основа | 5 ніжок із колесами |
| Розмір сидіння | 51 х 40 см |
| Тип механизма | газ-ліфт |
| Ширина області плечей | 51 см |
- Цена: 8 340 ₴










