Кресло игровое Defender Watcher RGB Black (64334)
6 702 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64334
Разработанная специалистами по эргономике система посадки позволит не испытывать дискомфорта даже во время длительных виртуальных сражений
Находясь в этом кресле вы не будете испытывать дискомфорт при любой температуре благодаря этому современному и практичному материалу
Благодаря специальной конструкции, протестированной в различных условиях, подходит как для офисного так и для домашнего использования
Яркий и стильный дизайн впишется в любой интерьер и позволит с одного взгляда распознать игровую направленность кресла
Разработанный и протестированный специалистами игровой кокпит не просто является вашим помощником во время работы или отдыха, но и заботится о вашем здоровье
Металлические дуги и соединения используются для повышенной прочности кресла
Позволяет подстраивать высоту кресла для использования в различных условиях и для пользователей разного роста
Гарантирует отличную устойчивость и отлично подходит для поддержания повышенных нагрузок игрового процесса
Длина встроенного кабеля 0,8 м (+- 5%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64334 |
| Замок регулювання нахилу | Да |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Черный |
| Максимальна висота сидіння | 55 см |
| Максимальне зріст користувача | 190 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал покрытия | ПВХ |
| Материал рамы | Металл |
| Материал роликов | поліуретан |
| Межа нахилу спинки | 150° |
| Налаштування підголівника | Да |
| Нижній поріг висоти сидіння | 45 см |
| Основа | 5 ніжок із колесами |
| Розмір роликів | 60 мм |
| Розмір сидіння | 51 x 47 см |
| Тип механизма | газ-ліфт |
| Ширина області плечей | 55 см |
- Цена: 6 702 ₴









