Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 750G |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 10090 mAh |
| Інтерфейси та підключення | 1 x Type C USB |
| Встроенная память | 64Гб |
| Диагональ экрана | 12.4" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Мoдель | Galaxy Tab S7 FE 12.4" 4/64Gb LTE Pink |
| Можливість телефоного дзвінка | є |
| Навигационная система | BDS, Galileo, ГЛОНАСС, GPS |
| ОС | Android 11 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 8 Мп |
| Разрешение | 2560x1600, 2560 х 1600 |
| Слот для карти пам'яті | microSD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип матрицы | TFT (TN, MVA) |
| Тип планшета | Продуктивні |
| Фронтальна камера, МП | 5 Мп |
| Частота процессора | 2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 16 053 ₴










