Универсальные ноутбуки серии Aspire 5 обеспечивают максимальную производительность и функциональность. Выбирайте между новейшими процессорами Intel Core, а графическая система NVIDIA обеспечит невероятную производительность фото- и видеомонтажа.
Пусть. Это. СлучитсяНовейшие процессоры Intel Core 12-го поколения обеспечивают многозадачность и производительность ноутбука Aspire 5. А видеокарта NVIDIA позволяет ускорить процесс редактирования фото и видео.
Непревзойденная производительность в реальных условияхСделайте революционный шаг к реальной гибридной производительности благодаря инновационному дизайну, который распределяет вычислительную мощность туда, где она нужна больше всего.
Оптимальное охлаждениеОцените специализированные решения для максимального охлаждения с помощью двух вентиляторов, поддерживающих несколько режимов охлаждения, и двойных медных тепловых трубок. Вывод на 10% больше тепла благодаря клавиатуре с воздухозабором для сохранения прохлады, когда это важно.
Потрясающее качество изображенийВыбирайте между 14-дюймовым, 15-дюймовым или 17-дюймовым дисплеем FHD или QHD с опциональным сенсорным экраном. Соотношение размеров экрана и корпуса составляет 81,18%, а визуальные технологии Acer обеспечивают динамическую оптимизацию оттенков и комфорт просмотра.
Acer Color IntelligenceДинамическая оптимизация цветовой гаммы и насыщенности в реальном времени
Acer BlueLightShieldРегулировка количества синего света от экрана
Интеллектуальные функцииРешение Acer TNR позволяет снизить уровень шума на изображении в условиях низкой освещенности. Технология Acer PurifiedVoice может активно подавлять фоновый шум для обоих пользователей и совместима с внешними наушниками и микрофонами.
Возможности подключенияПоддержка нового поколения возможностей подключения: технология Wi-Fi 6E для высокоскоростного обмена файлами и плавной потоковой передачи в разрешении 4K, а также технология Bluetooth 5.2. Порт Thunderbolt 4 позволяет подключить два дисплея 4K для работы в многозадачном режиме.
ДизайнAspire 5 оснащен металлической верхней панелью и подъемным шарниром с эргономичными функциями. Он доступен в нескольких цветовых решениях для соответствия вашему стилю и включает опциональную клавиатуру с подсветкой, чтобы вы могли делать больше в любом месте и в любое время.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.KN4EU.00F |
| Вес (кг) | 1.76 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 237.8 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Aspire 5 A515-57 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Aspire |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i7-12650H (3.5 - 4.7 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 30 209 ₴










