Компактный бизнес ноутбук со сбалансированной начинкой. Олицетворяет надежность и высокую производительность, выглядит строго и лаконично. Верхняя крышка традиционно украшена глянцевым логотипом, в остальном дизайн лишен декора.
Размер экрана уменьшен и составляет 14'' дюймов. Дисплей позволяет с комфортом работать над презентациями, мультимедийным контентом и документами. При этом он удобнее для переноски, поэтому хорошо подходит людям, которые не привязаны к рабочему месту.
В начинке ноутбука представлены современные компоненты: процессор AMD Ryzen и хороший запас оперативной памяти помогут легко работать со многими задачами одновременно, не испытывая торможения системы. Пользователь сможет переключаться между различными программами, открывать много вкладок браузера и без лишних затрат времени работать максимально эффективно. Быстрому темпу работы также будет способствовать емкий накопитель, который станет надежным местом хранения всех необходимых программ, документов, рабочей информации, коллекции фильмов, видео и музыки.
В ноутбуке предусмотрен микрофон и веб-камера, которые помогут провести онлайн-собеседование, совещание или встречу. Клавиатура модели значительно облегчает набор текста, поэтому с этим ноутбуком можно будет много переписываться и работать с текстовыми редакторами.
HP 245 — это простое решение сложных вопросов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85A08EA |
| Вес (кг) | 1.36 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 215 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | 245 G10 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 245 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 7330U (2.3 - 4.3 GHz) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 27 999 ₴








