Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T610 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 8000 mAh |
| Інтерфейси та підключення | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Артикул | 4827798766514 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Диагональ экрана | 10.1" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Мoдель | Tab A1010 Neo 10.1" 4G 4/128Gb Black |
| Можливість телефоного дзвінка | є |
| Навигационная система | BDS, Galileo, ГЛОНАСС, GPS, A-GPS |
| ОС | Android 12 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 8 Мп |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Слот для карти пам'яті | microSD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип планшета | Продуктивні |
| Фронтальна камера, МП | 5 Мп |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴










