Смартфон Blackview SHARK – это отличный баланс цены и качества. Он работает на базе мощного восьмиядерного процессора MediaTek Helio G99, поэтому обеспечивает желаемое быстродействие при выполнении любых задач. Получайте новые игровые впечатления и возможности обработки изображений. Интегрированная система охлаждения эффективно отводит тепло из процессора, что позволяет добиться желаемой производительности без изменения длительности автономной работы. Большой 6.78-дюймовый 2.4K FHD+ дисплей с частотой обновления 120 Гц воспроизводит четкое реалистичное изображение и плавное видео. Яркость 500 нит позволяет без помех пользоваться смартфоном под открытым небом в солнечную погоду.
Смартфон Blackview SHARKоснащен основной 64-мегапиксельной камерой Samsung ISOCELL GW3, 13-мегапиксельной Samsung ISOCELL 3L6 фронтальной камерой и сверхгромким динамиком Smart-К, воспроизводящим чистый и выразительный звук. Общайтесь онлайн и записывайте плавное видео с разрешением до 2К, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни.
Смартфон поддерживает технологию оптимизации изображений ArcSoft 7.0. Она поможет провести потрясающую портретную съемку с размытым фоном и выглядеть прекрасно на всех фотографиях, сделанных в режиме Beauty. Делайте селфи в условиях слабого освещения – подсветка лица SHARK 8 не позволит испортить ваши фото, сделанные во время вечерних прогулок. Снимайте великолепные пейзажи в панорамном режиме, получайте красочные фотографии в режиме HDR, мельчайшие детали на четких изображениях в ночном режиме. С быстрой оперативной памятью объемом 8 ГБ, которую можно увеличить до 16 ГБ, вы сможете плавно листать страницы и быстро переключаться между приложениями. 256 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Увеличивайте дополнительно хранилище до 1 ТВ, используя TF карту.
Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – смартфон оснащен тремя слотами для карт и поддерживает одновременно две SIM-карты и TF карту. Не тратьте время на внесение пин-кода – сканер пальцев защитит вашу конфиденциальную информацию и поможет мгновенно разблокировать телефон. Встроенный модуль NFC позволяет одним касанием осуществлять безопасные бесконтактные платежи, пользоваться общественным транспортом, обмениваться цифровым контентом и подключать электронные устройства. Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Doke OS 4.0, основанная на Android 13, обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает смартфон Blackview SHARK простым и удобным в использовании.
Аккумулятора емкостью 5000 мA*ч хватает до 26 часов разговора, 7 часов просмотра видео, 6 часов игр или на 437 часов в режиме ожидания. Функция быстрой зарядки 33 Вт поможет быстро пополнить заряд смартфона, а функция реверсной зарядки позволяет заряжать другие устройства через порт USB Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.78" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | SHARK 8 8/128GB NFC Grey |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| ОС | Android OS |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 64 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2460 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
- Цена: 6 501 ₴








