Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4323 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.7" дюйм |
| Цвет | Антрацит |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 6 core |
| Мoдель | iPhone 14 Plus 128GB Midnight |
| Модель процессора | Apple A15 Bionic |
| ОС | iOS 16 |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb MB |
| Основна камера, МП | 12 + 12 Mpx |
| Разрешение | 1284 x 2778 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Тип экрана | Super Retina XDR (OLED) |
| Фронтальна камера, МП | 12 Mpx |
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴




