Планшет HyTab Plus 8WB1 работает с последней версией Android 11 — операционной системы, которая становится умнее, быстрее и адаптируется к вашим потребностям по мере того, как вы ее используете. Его мощный энергосберегающий четырехъядерный процессор обеспечивает более высокую производительность, что ускоряет работу всех ваших приложений и позволяет более плавно воспроизводить видео для впечатляющих мультимедийных впечатлений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Allwinner A133 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 3500 mAh |
| Інтерфейси та підключення | 1 x microUSB, 1 x Type C USB |
| Встроенная память | 32Гб |
| Диагональ экрана | 8" дюйм |
| Материал корпуса | магнієвий сплав + пластик |
| Мoдель | HyTab Plus 8WB1 8" HD IPS/2G/32G Rubber Black |
| ОС | Android 11 |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 5 Мп |
| Разрешение | 1280x800 |
| Слот для карти пам'яті | microSD |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Тип планшета | Початкового рівня |
| Фронтальна камера, МП | 2 Мп |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 917 ₴








