HP ZBook Studio G9 – это мобильная рабочая станция с продвинутыми компонентами. Олицетворяет в себе наиболее смелые инженерные решения, ведь имеет 16-дюймовый дисплей, крепкий, но тонкий корпус, продуманную эргономику и внутреннее оснащение high-класса.
Оснащен дисплеем с размером 16'' дюймов. Но не только габариты экрана делают работу более удобной, ведь его соотношение сторон составляет 16:10. Это означает, что экран содержит больше данных, строк таблицы Excel, панели редактирования в презентациях или других программах создания контента.
Рендеринг или визуализация в реальном времени, удаленная совместная работа и даже игра из любого места. Со всей этой мощью, воплощенной в изысканном корпусе, пользователь получит все необходимое для реализации своих смелых идей. В производительности ноутбук получил процессором Intel Core i9-12900H , которому работать помогает емкая оперативная память и SSD- накопитель. Пользователь будет иметь достаточно места для хранения документов, программ, файлов и других данных для работы. Графику профессионального уровня будет обрабатывать дискретная видеокарта Nvidia GeForce RTX 3080 .
Особенно отличается ноутбук выносливостью, ведь обладает вместительным аккумулятором, а благодаря технологии быстрой зарядки можно пополнить энергию до 50% емкости всего за 30 минут.
Клавиатура удобна, ведь имеет продуманную конструкцию с разделенными клавишами, что позволяет безошибочно набирать текст и переписываться. А встроенное сливное отверстие поможет уберечь устройство от случайно пролитой жидкости. Если вдруг кофе ускользнет из рук, то все стечет вниз, чтобы легко вытереться, а техника останется невредимой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Тип процессора | Core i9 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.78 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глибина, см | 242 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | ZBook Studio G9 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP Zbook |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
- Цена: 114 155 ₴






