Разработанная специалистами по эргономике система посадки позволит не испытывать дискомфорта даже во время длительных виртуальных сражений
Находясь в этом кресле вы не будете испытывать дискомфорт при любой температуре благодаря этому современному и практичному материалу
Благодаря специальной конструкции, протестированной в различных условиях, подходит как для офисного так и для домашнего использования
Разработанный и протестированный специалистами игровой кокпит не просто является вашим помощником во время работы или отдыха, но и заботится о вашем здоровье
Яркий и стильный дизайн впишется в любой интерьер и позволит с одного взгляда распознать игровую направленность кресла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64344 |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | чорний, червоний |
| Угол наклона | 3 - 18° |
| Максимальна висота сидіння | 53 см |
| Максимальне зріст користувача | 180 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал покрытия | штучна шкіра |
| Материал рамы | Фанера |
| Материал роликов | пластик |
| Межа нахилу спинки | 135° |
| Налаштування підголівника | Да |
| Нижній поріг висоти сидіння | 43 см |
| Основа | 5 ніжок із колесами |
| Розмір роликів | 50 мм |
| Розмір сидіння | 49 x 47 см |
| Тип механизма | газ-ліфт |
- Цена: 5 167 ₴









