Продуманное инженерами Canyon, комфортное и стильное кресло для длительных игр и работы! Это игровое кресло прослужит долго благодаря раме из металла толщиной 1.5 мм, прочной и устойчивой металлической пятиконечной основе с полиуретановыми колесами. Плотный наполнитель с эффектом памяти и качественное покрытие из эко-кожи предоставят максимум удобства.
Для того, чтобы вы могли отдыхать, не теряя контроля за игрой, предусмотрена удобная откидная спинка с продуманной поддержкой для головы и поясницы, которую можно зафиксировать под любым углом между 90° и 150°. Используя встроенный механизм “бабочка”, можно выбрать и наиболее удобный угол наклона кресла.
Подлокотники перемещаются вверх-вниз, назад-вперед и на 15° внутрь и наружу, чтобы обеспечить рукам дополнительный комфорт. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в игру — это кресло поможет вам отдохнуть по-настоящему!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CND-SGCH7 |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Черный |
| Максимальна висота сидіння | 56.5 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал покрытия | штучна шкіра |
| Материал рамы | Металл |
| Материал роликов | поліуретан |
| Межа нахилу спинки | 160° |
| Мoдель | Nightfall |
| Налаштування підголівника | Да |
| Налаштування підлокітників | 3D |
| Нижній поріг висоти сидіння | 50.5 см |
| Основа | 5 ніжок із колесами |
| Розмір роликів | 60 мм |
| Розмір сидіння | 57 х 52 см |
| Розмір упаковки | 360 x 650 x 870 мм |
| Тип механизма | Метелик, газ-ліфт |
- Цена: 11 957 ₴








