Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S150-123516512G |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глибина, см | 240.4 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Iron S150 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, 1 x USB 3.0, 2 х USB Type-C (Power Delivery), LAN (RJ-45), HDMI |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Vinga Iron |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i5-1235U (1.3 - 4.4 ГГц) |
Информация для заказа
- Цена: 20 599 ₴










