Воплощение идеальной формы и функциональности
Невероятно тонкий корпус и приятное на ощупь покрытие подчеркивают достоинства устройства.
Приятный на ощупь
Изысканное покрытие корпуса обеспечивает приятные тактильные ощущения.
Точность управления
Сенсорная панель с технологией Precision Touchpad отличается потрясающей чувствительностью для более эффективной работы за ноутбуком.
Впечатляющие функциональные возможности
Aspire 3 оснащен технологиями, которые идеально подойдут для динамичных и активных пользователей.
Качественное беспроводное подключение
Благодаря продуманному расположению беспроводной антенны 802.11ac обеспечивается надежный сигнал беспроводного подключения.
Комфорт для зрения
Особая технология снижает нагрузку на глаза с помощью фильтров синего цвета и позволяет работать дольше с оптимальным комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 402.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.KDKEU.005 |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 402.1 x 256.5 x 19.9 |
| Глибина, см | 256.5 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" дюйм |
| Мoдель | Aspire 3 A317-55P |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Поколение процессора Intel | N-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Aspire |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel N200 (3.7 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 3,7 |
- Цена: 14 780 ₴










