Никогда не соглашайтесь на меньшее с этим игровым креслом Lorgar Grace 855. Сделано на сертифицированной по стандартам BIFMA алюминиевой раме и предлагает максимально комфортный пользовательский опыт. Благодаря дышащей сетчатой ткани вместо традиционной обивки, вам будет комфортно и прохладно в любых условиях. Мы уделили много внимания инженерной разработке этой модели. У нее изогнутая рама и 3D-регулируемые подлокотники с наклоном спинки. Здесь вы можете найти управление для газлифта класса 4, который обеспечивает плавную и стабильную работу, не говоря уже о наклоне сидения на 18°. Вы также можете зафиксировать наклон в любом желаемом угле. Спинка позволяет наклоняться до 112° с регулировкой поддержки поясницы и подголовника. 5-звездочная база также выполнена из сплава алюминия, обеспечивая отличную стабильность. На нее установлены колесики из полиуретана диаметром 60 мм, которые движутся плавно и бесшумно на любой поверхности. Они очень бережно относятся к полу благодаря мягкому на ощупь материалу, покрывающему центральную часть. Для нас правильный дизайн игрового стула - это не только комфорт. Это забота о благополучии наших клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 136 см |
| Колір каркаса | червоний |
| Цвет обивки | Черный |
| Максимальна висота сидіння | 51 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал покрытия | поліуретан, сітка |
| Материал рамы | Металл |
| Межа нахилу спинки | 112° |
| Мoдель | Grace 855 Red/Black |
| Налаштування підлокітників | 3D |
| Нижній поріг висоти сидіння | 51 см |
| Основа | 5 ніжок із колесами |
| Розмір сидіння | 59 х 53 см |
| Тип механизма | газ-ліфт |
| Ширина області плечей | 55 см |
- Цена: 15 344 ₴









