Процессор Intel Core 12-го поколения
Новейший процессор Intel Core 12-го поколения наделяет этот ноутбук великолепной производительностью при запуске ресурсоемких игр и работе в многозадачном режиме.
Видеокарта NVIDIA 40-серии
Видеокарты NVIDIA серии GeForce RTX 40 для ноутбуков используются в самых быстрых устройствах для игр и творческой работы. Детализированные виртуальные миры с трассировкой лучей и гигантский прорыв с точки зрения производительности посредством интеллектуальной технологии NVIDIA DLSS 3 – все это доступно благодаря высокоэффективной архитектуре NVIDIA Ada Lovelace. Кроме того, в этих видеокартах реализован комплекс технологий Max-Q, оптимизирующих энергопотребление, производительность, уровень шума и время автономной работы.
Система охлаждения Cooler Boost
Тонкая настройка, чтобы быть заметно тише и прохладнее под нагрузкой, легко сливаясь с любой окружающей средой.
Универсальное подключение
Thin GF63 обеспечивает широкие возможности подключения, позволяя легко подключать все ваши устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.86 кг |
| Высота | 21.7 мм |
| Глибина, см | 254 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Thin GF63 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | Вихід для навушників, Вхід для мікрофону, USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | MSI GF |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core i5-12450H (3.3 - 4.4 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
- Цена: 37 777 ₴










