Впечатляющая четкость и плавные визуальные эффекты
Наслаждайтесь четкой и точной игровой графикой на экране с высоким разрешением и высокой частотой обновления экрана AORUS 15, который идеально сочетает в себе изображение QHD 165 Гц и плавность. Встроенная широкая цветовая гамма обеспечивает яркое изображение и эффект погружения, позволяя оценить красивую графику во время игры.
Экран игрового ноутбука AORUS получил сертификат TÜV Rheinland на низкий уровень синего света, признанный во всем мире сертификационный орган. Уменьшенный синий свет обеспечивает здоровый и комфортный просмотр. Он также получил сертификат отсутствия мерцания, что снижает утомляемость и сухость глаз из-за мерцания.
Ноутбуки GeForce RTX 40 Series
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX серии 40 для ноутбуков обеспечивают работу самых быстрых в мире ноутбуков для геймеров и творческих людей. Созданные на основе сверхэффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, они обеспечивают качественный скачок в производительности благодаря технологии DLSS 3 на базе искусственного интеллекта и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, набор технологий Max-Q оптимизирует производительность системы, мощность, время работы от батареи и акустику для достижения максимальной эффективности.
Точные командные триггеры
Наслаждайтесь тактильным откликом каждой команды, которую вы вводите, с ходом клавиш до 1.7 мм. Каждое нажатие клавиши точно воспринимается с использованием полной технологии защиты от ореолов, что позволяет вам наслаждаться накалом битвы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Высота | 20.9 мм |
| Глибина, см | 272 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | AORUS 15 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, mini DisplayPort, Комбінований ау |
| Разрешение | 2560x1440 (WQHD) |
| Серія (модельний ряд) | Gigabyte AORUS |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core U7-155H (3.8 - 4.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 165Hz |
- Цена: 60 999 ₴










