Lenovo IdeaPad Flex 5 – ноутбук класса трансформер. Создан для тех, кто ценит эстетическую технику, но нуждается в продуктивном решении для работы. Имеет гибкую крепь крышки, которая может вращаться на 360 градусов, а также сенсорный экран.
IdeaPad Flex 5 весит всего 1.5 кг, легко поместится в сумку или рюкзак, не будет мешать перемещаться по городу или между разными офисами. Подойдет для студентов и фрилансеров, не привязанных к рабочему месту. Благодаря своей конструкции имеет больше возможностей для взаимодействия, облегчает проведение совещаний, презентаций, деловых встреч. Поверните крышку к собеседнику и демонстрируйте экран – вместе вы можете просматривать эскизы или видео, согласовывать пункты договора и т.д.
Ноутбук оснащен 14-дюймовым экраном с высоким разрешением. Он имеет тонкие рамки, позволяет снизить габариты устройства, поможет ежедневно работать с комфортом и отдыхать за просмотром фильма.
В производительности модель не отстает, ведь начинка представлена мощными компонентами high-уровня. Вместительный накопитель поможет хранить все свои проекты, приложения, наработки. Процессор Intel Core i5-1235U и современный тип оперативной памяти помогут легко выполнять какие-либо задачи и не бояться приступить к сложным масштабным проектам.
Важно, что портативное устройство оснастили и выносливым аккумулятором, чтобы пользователь наслаждался максимальной свободой в работе. Он будет надежным помощником для груженого графика и бизнеса.
IdeaPad Flex 5 – сочетание стиля и компактности для сложных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Высота | 17.4 мм |
| Глибина, см | 224.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | IdeaPad Flex 5 14IAU7 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo Flex |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Трансформер |
- Цена: 30 869 ₴










