Это не просто обычный Chromebook – устройства Acer Chromebook оснащены достаточной производительностью и полезными функциями, которые помогут вам больше успевать в жизни. Chromebook упрощает работу, чтобы вы могли сосредоточиться на выполнении своих задач. Эти хромбуки помогают быстро, легко и надежно справляться с задачами благодаря инновационным функциям и встроенной защите от вирусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 366 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.KB9EU.001 |
| Вес (кг) | 1.6кг |
| Высота | 20 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 366.35 x 244.2 x 20 |
| Глибина, см | 244 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 2 |
| Мoдель | Chromebook 314 CB314-4H |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Chrome OS |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Chromebook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | eMMC |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Celeron N4500 (1.1-2.8 ГГц) |
| Частота процессора | 2,8 |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴










