Aspire Vero является экологичным продуктом, ведь имеет экологичный дизайн с мыслью о планете Земля. При производстве создается на 30% меньше выбросов CO2, устройство легко подвергается переработке и создано с учетом потребностей нашей планеты.
Для планеты Земля
Используя переработанный пластик при изготовлении Aspire Vero, демонстрируем свою приверженность идее сокращения выбросов углерода. В этом году увеличилось сокращение выбросов CO2 с 21% до 30% в попытке улучшить наше влияние на окружающую среду.
Экологичнее, однако так же прочен
В постоянном стремлении повысить осведомленность о переработанном пластике, увеличили его использование в корпусе до 40% и до 50% на корпусе адаптера (сохраняя прочность конструкции), чтобы продлить срок службы устройства и обеспечить лучшую устойчивость к ежедневному износу.
Энергоэффективность с Эко+
Управляйте ресурсом батареи с VeroSense – приложением, которое сосредотачивает внимание на энергоэффективности, а также обеспечивает более автономное использование ноутбука благодаря четырем режимам работы: производительному, сбалансированному, экорежиму и Эко+.
Запустите свою производительность
Будьте готовы ко всему процессорам Intel Core 13-го поколения и благодаря наличию больше ядер, которые оптимизированы для нужд многозадачности и производительности.
Экологический выбор благодаря компьютеру на базе Intel Evo
Ноутбуки Intel Evo разработаны для обеспечения превосходной производительности, оперативности и ресурса батареи на весь день без компромиссов.
(Re)волюция
Клавиши R и E на клавиатурах с содержанием 50% переработанного пластика усиливают экологический призыв: Reduce, Reuse, Recycle. Устройства доступны в цветах, напоминающих о мире и выражающих величие природы, которую мы стараемся защитить.
Не выбрасывайте отходы впустую
Преданность Acer идее экологически ответственного дизайна проявляется в Aspire Vero. Принимаем меры по уменьшению нашего углеродного следа путем переработки и повторного использования лома, создаваемого при производстве, а также использования упаковки на 100% пригодной для переработки.
Уверенное соединение
Aspire Vero имеет все разъемы и возможности соединения, чтобы вы оставались на связи и могли продуктивно работать на каждом этапе своей экоответственной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 17.9 x 359.7 x 236.9 |
| Глибина, см | 238.5 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Aspire Vero AV15-53P |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Aspire Vero |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i5-1335U (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Частота процессора | 4,6 |
- Цена: 26 689 ₴










