Acer Aspire 5 A515-57 – универсальное решение для пользователей, ищущих надежного помощника для работы и обучения. Предназначенный для широкого круга пользователей, справится с повседневными задачами, работой с документами, воспроизведением мультимедийного контента.
Предлагает стандартный экран на 15.6" дюймов, с которым удобно работать и отдыхать за просмотром фильма. Рамки экрана достаточно тонкие, что делает дизайн ноутбука более современным.
Клавиатура удобна для набора текста, имеет цифровую панель для ввода числовых данных, оцененных финансистами, бухгалтерами и студентами экономических факультетов, то есть пользователями, которые часто имеют дело с цифрами. Тачпад поможет комфортно работать без мышки, например в дороге или вне офиса.
Начинки модели достаточно для повседневных задач, работы в офисе, обучения, создания презентаций. Емкий накопитель поможет хранить необходимые файлы, программы, свои наработки, отчетность, фотографии и т.д.
Ноутбуком также поддерживается современный стандарт Wi-Fi 802.11ax, поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
В дизайне привлекает тонким корпусом и отделкой корпуса. Acer Aspire 5 A515-57 будет одинаково выглядеть в офисе бизнес-центра, учебной аудитории, в домашнем интерьере.
Видите больше и делайте больше благодаря формату кадра 16:10 и узкой рамке. Дисплей поддерживает набор технологий изображения Acer для обеспечения динамического цвета и комфорта просмотра.
Подключайте или заряжайте устройства с помощью различных разъемов. Вы получаете увеличение производительности и функциональности для выполнения любой задачи.
Легко выполняйте ежедневные задачи благодаря полной линейке функций, совершенствующих вашу работу, таких как охлаждение TwinAir, вебкамера 1080p и клавиатура с забором воздуха.
Когда вам не нужно беспокоиться о происходящем позади, вы работаете эффективнее. Благодаря усовершенствованному размыванию фона можно не отвлекаться.
Благодаря коррекции взгляда при поддержке ИИ, автоматически настраивайте угол зрения и поддерживайте критически необходимый зрительный контакт с важнейшими соединениями.
Благодаря автоматическому кадрированию, обеспечивающему лучший ракурс, вы будете на первом плане и по центру и получите более увлекательный, естественный опыт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.76 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 237.8 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Aspire 5 A515-57 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 3 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Aspire |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i7-12650H (3.5 - 4.7 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 26 999 ₴










