Идеальное решение для мобильных специалистов
Потрясающая производительность при весе 1.4 кг. Благодаря новейшим технологиям подключения и функциям защиты вам больше не придется беспокоиться об отсутствии доступа к сети или безопасности конфиденциальных данных, находясь в дороге.
Высокая производительность для опытных пользователей
Забудьте о снижении производительности. Мощный процессор Intel и высокопроизводительный графический адаптер позволяют с легкостью справляться с любыми проектами и рабочими нагрузками. Оцените быструю многозадачность и высокую производительность при работе с большими файлами и одновременном запуске нескольких приложений.
Сертифицированное программное обеспечение
Устройство тщательно протестировано на соответствие сертификационным требованиям приложений и обеспечивает беспрецедентную производительность при работе с программным обеспечением ведущих поставщиков, таких как Autodesk и Adobe.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | A6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 224 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | ZBook Firefly 14 G9 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP Zbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
- Цена: 67 299 ₴









