Смартфон Blackview A52 Pro – это отличный баланс цены и качества. Он работает на базе мощного восьмиядерного процессора Unisoc T606, поэтому обеспечивает желаемое быстродействие при выполнении любых задач. Большой 6.52-дюймовый HD+ дисплей воспроизводит четкое реалистичное изображение и плавное видео.
Смартфон Blackview A52 Pro оснащен основной 13-мегапиксельной камерой, 5-мегапиксельной фронтальной камерой и динамиком, воспроизводящим чистый и выразительный звук. Общайтесь онлайн и записывайте плавное видео, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни.
С быстрой оперативной памятью объемом 4 ГБ можно плавно листать страницы и быстро переключаться между приложениями. 128 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Увеличьте дополнительно хранилище до 512 ГБ, используя карту TF.
Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – смартфон поддерживает две SIM-карты. Не тратьте время на внесение пин-кода – сканер лица защитит вашу конфиденциальную информацию и поможет мгновенно разблокировать телефон.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Doke OS 4.0, основанная на Android 13, обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает смартфон простым и удобным в использовании.
СмартфонBlackview A52 Pro отлично работает с различными навигационными системами – GPS, Glonass и Galileo. Он поможет определиться с оптимальным направлением движения, когда вы находитесь в пути.
Аккумулятора емкостью 5180 мAч хватает до 24 часов разговоров, 7 часов просмотра видео, 30 часов прослушивания музыки или на 240 часов в режиме ожидания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5180 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.52" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | A52 Pro 4/128GB Polar Night |
| Модель процессора | UNISOC Tiger T606 |
| ОС | Android OS |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 13 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
- Цена: 3 909 ₴










